Poiskautobot

Луцкий автобазар
плюсы и минусы

Отзывы свидетельствуют о богатом ассортименте!

Автобазар Луцк – обилие, связанное с удачным расположением

Пришло время посетить авторынок Луцк? Проживающие в таких городах как Киверцы, Любомль, Горохов, Берестечко, Устилуг, Луцк, Владимир-Волынский, Нововолынск, Камень-Каширский, Рожище, Ковель думают схожим образом, когда стремятся совершить выгодное приобретение. Именно по этой причине с раннего утра на Луцкий автобазар где есть свои плюсы и минусы, не протолкнуться от желающих присмотреть себе Джили , Ивеко , Лексус , Форд , Пежо , Ауди и др. Тем же, кому цены на здешнее изобилие не по нраву, могут попытать счастья на автобазара в Луганской области , при этом памятуя о трудностях, поджидающих в этой поездке.

Авторынок Луцк – отзывы свидетельствуют о богатом ассортименте

Изучая график работы на авторынке Луцк Вы узнаете, что площадка в городе, о которой знают даже не все коренные лучане, расположенная по адресу Ровненская 112, исправно торгует ежедневно с 10-ти утра и до 17-ти часов вечера, кроме воскресенья и понедельника. В то же время на Владимира Ершова 6 есть еще одно интересное место, но функционирует оно лишь по четвергам и воскресеньям и в час дня торги уже сворачиваются, поэтому бывалые рекомендуют приходить туда к самому открытию, то есть в районе 5-ти утра.

Разобравшись с адресами авторынков Луцк следует сказать об ассортименте, а поскольку регион граничит сразу с двумя странами (Польше и Белоруссией), то предложения на иностранных номерах здесь всегда в избытке, равно как и разномастных запчастей с местных разборок. В том случае, если попадете на авторынок Луцк в урочное время работы (чем раньше, тем лучше), то таких моделей как Vw Passat, Golf, Touran ,Skoda Oktavia, Fabia, Roomster, Renault Megane, Scenic, Clio, Opel Zafira, Astra, Vectra, Meriva, Kia Ceed, Hunday i30, а также наших отечественных Lanos, Sens, Aveo, Lacetti, ZAZ предостаточно. Что касается эксклюзива, то он представлен здесь точечно, посему предугадать наличие того или иного транспортного средства достаточно проблематично.

Для того, чтобы осмотреть имеющиеся на авторынке Луцка микроавтобусы и легковушки в первом случае нужно переехать с Устилужской или Киевской на Ровненскую, примерно посредине, по диагонали от автосалона Мерседес-Бенц будет находится пункт назначения. Во втором – на кругу поверните на кругу с Карбышева на Ершова, или сделайте то же самое с С. Наливайка, держа курс на местное Облэнерго.

Луцк автобазар – не потеряйте голову, глядя на богатство предложений

Вождение, как точная наука

При вождении нерастоможенной техники с автобазара Луцк, равно как и экземпляров на отечественных номерах, прислушивайтесь к странным звукам, свидетельствующих о проблемах:

- Лязг при запуске и остановке указывает на проблемы с подушками мотора, выхлопной системой, подвеской, трансмиссией или приводным валом.

- Постукивания исходят от неисправного подшипника штока, поршня или поршневого пальца.

- Шлифование или «вой» означают изношенные шестерни или подшипники, а это дорогостоящий ремонт.

- Визжащие звуки при торможении «говорят» о том, что необходимы новые колодки или накладки.

Испытания на стоянке

На пустой автостоянке двигайтесь на низкой скорости с полным поворотом руля в каждом направлении. Ритмичные стуки в передней части «тачки» свидетельствует о том, что шарниры приводного вала «печальны» и нуждаются в замене.

Запахи

- Запах горящего масла на автобазаре Луцк бу говорит об износе «моторчика».

- Пары бензина сигнализируют об утечке газов, что иногда приводит к попаданию окиси углерода внутрь автомобиля, и Вы потенциально теряете сознание за рулем.

Ускорение

- Когда опускаете ногу, движок работает плавно, без остановок или потери мощности?

- Когда убираете ногу, двигатель плавно сбавляет обороты?

Тест «американские горки»

Найдите холмистую дорогу, безопасную для тест-драйва. Как едет в гору? Это подходящий момент, чтобы проверить, нет ли синего выхлопного дыма (от горящего масла). Спускайтесь с горки, не снимая педали газа, а внизу нажмите на акселератор. Если силовой агрегат старый, для разгона потребуется некоторое время, и Вы увидите большой клуб дыма из вытяжки.

Тормоза

Они:

- Быстро реагируют на нажатие педали?

- Останавливают машину с авто базара в Луцке по прямой, не отводя ни в какую сторону?

Редуктор

Найдите тихий участок дороги, попытайтесь сделать аварийную остановку со скоростью примерно 30 км / ч и резко жмите на тормоза, но не до конца. Вы замедлитесь быстро и по прямой (а если автомобиль начинает отклоняться в сторону, отпустите тормоза и откорректируйте рулевое управление).

Коробка передач

- Переключать передачи легко и плавно?

- Попробуйте несколько раз быстро переключиться на пониженную. Слышен хруст? КПП может нуждаться в доработке, поскольку синхроны уже «умерли».

- Если у машины с Луцкого автобазара, автомат, плавно ли он переключает? Неожиданные рывки или стуки – это очень нехорошо.

- Трансмиссионное масло прозрачно-красное? Запах гари указывает на проблемы.

Ищете ли Вы на автобазаре Луцка фольксваген Т4 или что ни будь более экзотичное на нашей регистрации или же на иностранной – существует огромная вероятность уехать отсюда на достойном автомобиле. Только не дайте себя одурачить «зубатым» перекупщикам или мошенникам, коих здесь хватает.