Купить авто в Ужгороде

Несколько способов как купить автомобиль с пробегом

Для всех не секрет, что приобретение бу автомобиля, это своего рода лотерея. Но если подойти с умом, знать, когда и на что смотреть, то можно найти хорошую поддержанную и бюджетною машину.

Первый метод, это купить в рассрочку. Как, это работает? Покупатель платит первый взнос за автомобиль с пробегом, и далее выплачивает частями каждый месяц или квартал оговоренную суму денег. Благодаря такому принципу, переплата будет небольшой, но понадобится первый взнос от 40% и выше, плюс обязательная страховка. В таких случаях, цена на авто может быть выше рыночных цен на автобазарах и автоплощадках в том случае если Вы наметели купить авто в Ужгороде, бу и новые, а также в Харькове , Херсоне , Хмельницком , Черкассах , Чернигове , Черновцах или других городах Украины. Преимущество рассрочки является то, что если срочно надо купить транспортное средство с относительно небольшим первым взносом и платить поэтапно, то этот вариант будет самым приемлемым.

Следующий вариант, это купить авто в кредит – это покупка поддержанной машины под процент. В данном, случаи есть понимание тела кредита – стоимость самого «товара», и проценты – это переплата за так называемое пользование. Для оформления кредита, финансовое учреждение, попросит у Вас следующие документы:

- копию паспорта;

- идентификационный код;

- водительские права;

- справку о доходах за последние 6 месяцев.

Минусом этого варианта, есть то, что кредит, банк не даст, например, старше трех-пяти лет, так кат есть понимания физического и морально износа. Второй недостаток, это переплата по процентам, за весь период пользованием кредита, может «набежать» кругленькая сума. А преимущество то, что Вы можете сразу пользоваться машиной и постепенно, частями в оговоренные строки делать платежи.
Третий, это приобретение машины в лизинг. Суть, этой формы проста. Лизинговая компания сдает Вам в аренду авто, с правом последующего выкупа. Кто может сдать в лизин, это сами лизинговые компании, автосалоны, автоплощадки на автобазаре. Набор документов потребуют такой же, как в кредитном случае. Минусом этого варианта в том, что также есть проценты по переплате, и по сути Вы не являетесь собственником автомобиля до 100% погашения долгов. Преимуществом есть то, что в любой момент Вы можете поменять автомобиль на другой по согласию сторон, всю процедуру по оформлению и сопровождению, берет на себя компания.

Четвертый, это покупка авто через аукцион за рубежом. Что такое аукцион – это торги, где за покупку бу автомобиля «соревнуются» покупатели. Выставляется стартовая цена, далее, желающие купить поднимают ставку. Чия ставка по цене выше, тот и побеждает в аукционе. У нас самым популярным есть аукцион с США, где можно приобрести поддержанное авто после ДТП. Здесь, если Вы разбираетесь хорошо в этом вопросе, особенно как растаможить, можно самому попробовать свои силы, или обратится в компании, которые занимаются этим профессионально. Плюс в том, что можно приобрести по очень выгодной цене, а минус в том, что может быть скрытая поломка, исправить которою, обойдется в кругленькую суму. Чаще всего покупают следующие марки: Audi , Infiniti , Honda , Volvo , Jaguar , Lexus и другие .

Пятый, это автоломбард. Это, когда, кто-то сдает бу автомобиль взамен на деньги под проценты с правом выкупа, если владелец вовремя не выкупает, автоломбард тогда сможет продать Вам авто. Плюс такой покупки, что цены ниже рынка, финансовое учреждение старается максимально проверить транспортно средство. Но, также надо обязательно и самому проверить например на то, не состоит ли машина в угоне. В этом случаи, сделать такую проверку сможет PoiskAutoBot .

Как ведете, что каждый способ покупки «железного коня» в Ужгороде и по всей Украине интересный, и в каждом случае, надо быть очень внимательным !