Купить авто в Харькове

Автомобиль как мод ный атрибут

Когда приходит весна, надо позаботиться о защите своего автомобиля. Чтобы предотвратить коррозию, надо подумать, как защитить кузов авто. Бытует мнение, что автомобиль больше ржавеет зимой, это вовсе не так. Законы химии еще никто не отменял, химические реакции в отрицательных температурах замедляются и как только теплеет, отложившаяся соль на машине, начинает работать на всю «катушку». Если Вы хотите продать или купить автомобиль за кузовом надо смотреть. А наш ПоискАвтоБот поможет проверить автомобиль на угон.

История возникновения лакокрасочного покрытия автомобиля

Вторая половина 19 века – естественный черный японский лак.

С 1923 г. – нитроцеллюлозные краски и лаки.

Преддверие 30-х г. – началась эпоха алкидной эмали.

1956 г.– дата, начало которое берет меламиноалкидные эмали - синтетические материалы.

60-и г. – ера акриловых лакокрасочных технологий.

К завершению 70-х г. – придумали покраску, всем сегодня известную как перламутр и металлик.

Наше время – на свет появились лаки и краски на водной основе.

Как видим в наши дни, краска стала более экологичнее. Сегодня купить автомобиль в Украине обозначает преимущество принятия множественного разнообразия моделей, располагающих различными характеристиками, гаммой цвета, материалом, оттенком краски и лака. Производители модернизировали свои линейки так, что в одном «флаконе» сделали надежность, устойчивость и красоту восприятия лакокрасочного покрытия автомобиля.

Считается что одни из первых в Украине, краску для машин начали изготавливать в Харькове.

Особенности покупки машины

Вы можете приобрести новый автомобиль так и бу, в автосалоне или на авторынке, все зависит от Вашего кошелька. Если Вы захотите приобрести на авто базаре, Вам надо выделить как минимум один два дня, чтобы обойти и посмотреть все что запланировали. Минусы авто базаров в том, что тратится много времени, а огромным плюсом является, то что можно найти по дешёвке. Но такие «дешёвые» «тачки» надо тщательно проверять. Вывод – купить авто на автобазаре можно по дешёвой цене, но обязательно надо перепроверить 100 раз «железного коня», в том числе и лакокрасочное покрытие.

5 эффективных способов купить авто в Харькове:

1. Купить у знакомого или родственника . В этом способе есть два огромных плюса. Первый, это быстрота, Вы за один два дня сможете найти автомобиль. Второй, это доверие. К близким людям всегда есть большое доверие, и если что случится з Вашей «Малышкой» то Вы всегда знаете к кому обратится. Но, а минусом есть то, что Вы можете купить б у «ласточку» по завышенной цене чем на авторынке, аргументируя, что я знаю каждый винтик, и она ухожена.

2. На автомобильном рынке . Огромное преимущество в том, что Вы станете реалистом, узнаете реальные цены и посмотрите на их истинное качество. Минусом является то, что на авто-базаре есть много перекупов, которые хотят заработать своих несколько сотен условных единиц или же могут продать Вам «лошадку» в не очень хорошем качестве. Ну и вторым минусом, есть то что Вы тратите очень много личного времени. Кстати, если Вы задумались купить авто в Харькове, бу и новые то помните что самые большие автобазары в Украине, принято считать в таких городах как: Чернигов , Одесса , Львов , Днепр (Днепропетровск) , Полтава .

3. Приобретение через посредника . Не обязательно будущего «любимца» искать на авто базаре. Может у Вас уже есть знакомый с Вашего окружения, который занимаетесь пригоном или человек, профессионально в них разбирается. До этого человека будет у Вас высокое доверие и Вы будете прислушиваться к его слову. И он за процент отработает на п'ять с плюсом, что бы Вы били довольны, видь довольный клиент приведет ещё троих клиентов. Минусом, является то что Вас морально будить «давить жаба» что Вы переплачиваете за то что и так сами можете найти бесплатно. Вывод – если Вы работаете с толковым посредником, он вам сэкономит много времени и за конкретный бюджет, может найти намного лучшей вариант чем Вы рассчитывали. Иногда людям надо доверять.

4. По объявлению . Сейчас есть много сайтов о продаже и покупке машин, в том числе и PoiskAutoBot . Дело в том, что объявлений очень много, выбор огромный и Вы очень быстро сможете найти то что искали. И второе преимущество в том, что Вы при поиске практически нечего не тратите или тратите относительно очень мало денег. Минусом есть то, что фото и описание в объявление и в жизни может отличатся.

5. В автодилера . Много автодилеров предлагают сделать trade-in, то есть Вы сможете обменять свой автомобиль на автодилерский с доплатой. Плюсы – простота, скорость сделки и как бонусом может быть гарантия на Вашего нового «друга». Самыми популярными марками которые предлагают на обмен: Audi , BMW , Volvo , Lexus , Jaguar , и другие . Минусом может быть то, что автодилерам не всегда подойдет Ваш «железный конь», и если он подойдет то за него могут дать цену на 10%-15% ниже рыночной стоимости.

Удачных вам сделок!