ЗАЙДИ В Telegram или Viber БОТ В СВОЕМ МЕССЕНДЖЕРЕ

Купить авто в Ивано-Фраковске

Нынче в Украине без автомобиля, не представишь жизни. У всех они разные и для разных целей, кто-то ездит на работу, кто-то например, благодаря ей зарабатывает деньги, как таксисты или перевозчики мелко габаритных грузов. Как видим, каждый покупает автомобиль под свои задачи, особенно это видно в Ивано-Франковске, потому что там относительно близки границы и есть гористая местность, где машинам надо нести большую нагрузку.

Как купить автомобиль

И все же, если Вы задумались над покупкой транспортного средства передвижения, надо подумать с какой коробкой передач вам надо. Все варианты будут хорошим выбором, но каждая для своих целей. Посмотрим следующие комбинации:

- Механическая. Ее еще называют – «механика», это «классика жанра». С нее начинали практически все, кто начинал учиться в автошколе. Покупая такое авто, надо учитывать, тот момент, что сразу надо будет переключать передачу, выжимать сцепление и давить на педаль газу. Если немного попрактиковать эти действия можно делать не задумываясь. Купить авто на механике можно намного дешевле если смотреть бу и съездить на автобазар.

- Автоматическая. В народе зовется «автоматом». Ее в большинстве любят новички. Так как не надо задумываться какую передачу надо переключать, и в какой момент. За Вас передачу переключит сам механизм. Благодаря электронному блоку управлению, который понимает число оборотов двигателя, дает команду на переключения передачи, потому и педаль сцепления отсутствует. Если Вы, например, покупаете хороший б/у автомобиль на авторынке или заказываете из США, посмотрите на год выпуска и на расход топлива. Как правило, если они в годах то и расход топлива будет побольше, если покупаете новые авто, то там будет немного по экономнее, за счет новых технологий.

- Роботизированная. Люди зовут ее «роботом», этот вид коробки передач работает по части принципу «механики» и «автомата». Он довольно экономичный, быстро реагируют на педаль газа, нет «провалов» в процессе переключении передачи как на автоматической, и строк службы в эксплуатации на порядок выше, а если что-то и случиться, то ремонт обойдется дешевле. Роботизированную коробку передач используют в большинстве изготовители следующих марок машин: Ford, Mercedes-Benz, Smart, Honda, Rover, Volvo и другие.

- Вариатор. Коробка передач такого типа, работает по другому принципу, нежели выше перечисленные. Здесь нет ступеней передач, они здесь, можно сказать виртуальные. Система работает благодаря двум шкивам, которые соединяются ремнем. Езда, на такой коробке плавная и экономичная. Если поломается, то ремонт будет дороже всех.

Как правило, купить авто новое или бу можно на автобазаре или в автосаланох таких городов Украины как: Кропивницкий, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса и другие.

Зная, для каких целей нужен авто, Вы с лёгкостью подберете коробку передач. А наш безотказный PoiskAutoBot Вам в этом поможет.
ЗАЙДИ В Telegram или Viber БОТ В СВОЕМ МЕССЕНДЖЕРЕ